0810-220-78737
ENVIO GRATIS A PARTIR DE $400.000

Mostrar anteriores
Pallet del 8 - 198 Ladrillos Huecos 8X18X30 Cerámica Del Norte Web
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

Cerámica Marcos Paz

$ 128.500$ 122.000
3 cuotas sin interés de $ 40.666,66
Combo Amoladora Angular Ingco 750w  + 5 Discos de Corte para Metal Ingco WEB
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

Ingco

Combo Amoladora Angular Ingco 750w + 5 Discos de Corte para Metal Ingco WEB

$ 64.300$ 60.800
3 cuotas sin interés de $ 20.266,66
Combo Piso Allpa California Gris Claro 36x36 Con Pastina y Pegamento WEB
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

Allpa

$ 154.800$ 146.800
3 cuotas sin interés de $ 48.933,33
Combo Tanque Tricapa Tinacos 400lts + Bomba Work y Automatico WEBCombo Tanque Tricapa Tinacos 400lts + Bomba Work y Automatico WEB
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

Tinacos

Combo Tanque Tricapa Tinacos 400lts + Bomba Work y Automatico WEB

$ 226.500$ 215.000
3 cuotas sin interés de $ 71.666,66
Kit Grifería Vasser Lyra Lavatorio Alto, Ducha y BidetKit Grifería Vasser Lyra Lavatorio Alto, Ducha y Bidet
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

Vasser

Kit Grifería Vasser Lyra Lavatorio Alto, Ducha y Bidet

$ 504.500$ 478.800
3 cuotas sin interés de $ 159.600
Kit Griferías FV Puelo Lavatorio Alto, Ducha y Bidet
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

FV

Kit Griferías FV Puelo Lavatorio Alto, Ducha y Bidet

$ 376.999$ 357.800
3 cuotas sin interés de $ 119.266,66
Kit Griferías FV Ciprés Lavatorio, Ducha y Bidet
- 5%

EXCLUSIVO WEB

3 SIN INTERES

FV

Kit Griferías FV Ciprés Lavatorio, Ducha y Bidet

$ 761.900$ 723.500
3 cuotas sin interés de $ 241.166,66
Kit de Grifería FV Arizona Plus para Baño
FV

Kit de Grifería FV Arizona Plus para Baño

$ 237.437,51